Постоянные дисконтные программы

Друзья! Хотим напомнить вам, что помимо различных специальных и праздничных акций, у нас существует ряд постоянных дисконтных программ, которыми Вы можете воспользоваться:

1. Скидка именинника. Вы можете получить разовую скидку 10% в честь своего дня рождения. Срок действия акции 10 дней до и 10 дней после дня рождения.

*Предъявление именинником подтверждающего документа обязательно. Скидка не распространяется на уценённые товары и товары по спец. цене. Скидки не суммируются. Если у Вас уже имеется карта постоянного клиента, обязательно сообщите об этом кассиру.


2. Скидка студентам. Вы можете получить разовую скидку 5%, если у Вас нет карты постоянного клиента нашей сети. Для этого необходимо предъявить свой(!) действующий студенческий билет. Скидка не распространяется на уценённые товары и товары по спец. цене. Скидки не суммируются.


3. При покупке на сумму от 500р. Вы можете получить накопительную дисконтную карту нашей сети. Карта выдаётся бесплатно, является именной и имеет начальную скидку 3%. Мы рекомендуем предъявлять Вашу дисконтную карту кассиру ПРИ КАЖДОЙ ПОКУПКЕ в наших салонах ДО ОПЛАТЫ. Карта имеет накопительную систему и размер скидки увеличивается по мере возрастания общей суммы покупок. Более подробную информацию Вы можете получить на кассе магазина.

Перезвоните мне!