НОВИНКИ ОТ SHURE!

Новая линейка микрофонов SHURE для начинающих музыкантов: PG ALTA™ RANGE

Компания SHURE презентовала новую линейку микрофонов PG ALTA™ RANGE на крупнейшей выставке музыкальных инструментов NAMM.

PG ALTA™ range - это обновленная и расширенная линейка проводных микрофонов для начинающих музыкантов. Данная серия объединяет в себе новые конструктивные особенности и лучшие инженерные разработки компании SHURE. Линейка PG ALTA проста в использовании, специально разработана для начинающих вокалистов и музыкантов. Новая серия PG ALTA дает возможность с первых шагов выйти на профессиональный уровень, используя бюджетное звуковое оборудование.

В рамках обновленной линейки PG ALTA создана серия исключительно для вокала. PGA48 – надежный микрофон для концертов и караоке. Модель PGA58 идеально подходит для ведущих и бэк-вокалистов. Чистое звучание микрофона PGA58 максимально приближено к фирменному звуку легендарной модели SM58.

Линейка инструментальных микрофонов представлена моделями - PGA57, PGA81, PGA52, PGA98H, PGA98D, PGA56.

Модель PGA57 предназначена для гитарных и басовых комбоусилителей и кабинетов. PGA81 – отличное решение для акустической гитары и струнных инструментов, также прекрасно работает как оверхэдный микрофон для записи «железа».

Микрофон PGA98H специально разработан для вокала, записи духовых музыкальных инструментов или саксофона.

Для барабанщиков были созданы модели PGA52 – для бас-барабана, PGA56 – чистое воспроизведение звука для малого барабана и томов, PGA98D - профессиональный микрофон для барабанов и перкуссии: как для живой работы, так и записи звука.

PGA27 - очень чувствительный микрофон для домашней студии, который можно использовать для записи и вокала.

Перезвоните мне!