Постоянные дисконтные программы!

Друзья! Хотим напомнить вам, что помимо различных специальных и праздничных акций, у нас существует ряд постоянных дисконтных программ, которыми Вы можете воспользоваться:

  1. Вы можете получить разовую скидку 5%, если у Вас нет карты постоянного клиента нашей сети. Для этого необходимо предъявить свой(!) действующий студенческий билет. Скидка не распространяется на уценённые товары и товары по спец. цене. Скидки не суммируются.
  2. Вы можете получить скидку 5% предъявив пенсионное удостоверение или документ, подтверждающий Ваши ограниченные возможности.
  3. Скидка именинника. Вы можете получить разовую скидку 10% в честь своего дня рождения. Срок действия акции 10 дней до и 10 дней после дня рождения.*Предъявление именинником подтверждающего документа обязательно. Скидка не распространяется на уценённые товары и товары по спец. цене. Скидки не суммируются. Если у Вас уже имеется карта постоянного клиента, обязательно сообщите об этом кассиру.
  4. При покупке на сумму от 500р. Вы можете получить накопительную дисконтную карту нашей сети. Карта выдаётся бесплатно, является именной и имеет начальную скидку 3%. Рекомендуем предъявлять Вашу дисконтную карту кассиру ПРИ КАЖДОЙ ПОКУПКЕ в наших салонах ДО ОПЛАТЫ. Карта имеет накопительную систему и размер скидки увеличивается по мере возрастания общей суммы покупок. Подробная информация на кассе магазина.

Перезвоните мне!