Новая линейка микшерных пультов Studiomaster

Studiomaster была основана в 1976 г. несколькими звукоинженерами, которые разрабатывали высококачественные усилители мощности. Сегодня Studiomaster имеет много серий и обширный каталог продукции от активных и портативных акустических систем до новейших активных микшеров с цифровым усилителем мощности на 1000 Вт. С момента образования в 1976 г. и до сегодняшнего дня инновационная конструкция, высокие технологии и доступные цены позволяют продукции Studiomaster выгодно выделяться среди конкурентов на современном рынке.
Новая линейка CLUB XS - это широкий выбор компактных мобильных консолей. Функциональные консоли с 3-х полосными эквалайзерами и встроенными пиковыми компрессорами по доступным ценам - идеальный вариант для легкой и быстрой работы во время живых выступлений.
Входные ячейки оснащены 3-х полосными эквалайзерами, 2 AUX посылами, балансными разъемами mic/line, компрессором и кнопкой MUTE. Стерео каналы отличаются только 2-х полосным эквалайзером и отсутствием компрессора.
Основные выходы пульта -балансные XLR с дополнительными JACK- выходами AUX и RCA фоно запись/воспроизведение. Наличие USB/SD рекордера/ проигрывателя делает данный пульт идеальным решением для записи в домашней студии или для добавления записанных партий в Ваше выступление.
Еще более практичным этот пульт делает наличие встроенного MP-3 плеера. Теперь есть все для того, чтобы работать легко и быстро во время живых выступлений. Крайне полезное устройство Bluetooth делает возможным воспроизведение музыки с телефонов, ноутбуков или других Bluetooth-устройств.
На все модели серии CLUB XS включен высококачественный 16-ти программный блок DSP. В дополнение к этому, модели CLUB XS характеризует наличие на всех микрофонных каналах фантомного питания 48В, высококачественных 60-ти мм. мягких фейдеров и надежного бесшумного внутреннего блока питания.

В модельном ряду представлены пульты с 5, 6, 8, 10 и 12 каналами. 5-ти канальный пульт имеет 1 микрофонный вход, 6-ти канальный – 2 микрофонных входа, 8-ми канальный – 4 микрофонных входа, 10-ти канальный – 6 микрофонных входов, 12-ти канальный – 8 микрофонных входов. Все пульты оснащены 2 стерео входами.

Перезвоните мне!