Обзор док-станции Behringer is202

Новинка от Behringer, док-станция для iPad iStudio iS202 является идеальным инструментом для создания музыки дома и в студии. Это не просто удобный способ для зарядки вашего iPad, iStudio iS202 позволяет создавать, производить и исполнять музыку с помощью своего любимого звукового оборудования и музыкальных инструментов.

iStudio iS202 также включает в себя два микрофонных / линейных входа с фантомным питанием (один переключаемый для Hi-Z входов, таких как электрические гитары или бас, нет необходимости в DI), так что вы можете использовать конденсаторные микрофоны студийного качества для потрясающе профессиональных результатов.

Гибкая функциональность

iStudio iS202 позволяет легко раскрыть ваш творческий потенциал, предоставляя вам доступ к мощному внутреннему iPad процессору, сенсорному экранному интерфейс и широкий спектр доступных приложений. С iStudio iS202 и вашим iPad, вы можете записывать, исполнять или создавать музыку практически в любой ситуации или месте.

Удобный встроенный MIDI USB интерфейс позволяет передавать MIDI-данные с вашего iPad для еще больше творческих возможностей. iStudio объединяет ваши инструменты и профессиональные аудио-устройства, создавая динамичную творческую среду.


Универсальность

iStudio iS202 снабжен двумя комбо XLR - 1/4 "входами, каждый со своим собственным контролем усиления и фантомным питанием для конденсаторных микрофонов. Эти входы принимают аналоговые сигналы практически из любого звукового оборудования, включая усилители, микшеры и внешние предусилители.

Гитару или бас можно подключить непосредственно к iStudio iS202 благодаря встроенному Hi-Z переключателю, позволяющему исполнителю играть, исполнять и записывать прямо в усилитвающие и FX-моделирующие приложения. Устройство также имеет стерео вход Aux, позволяющий подключать широкий спектр линейных источников, даже проигрыватели винила.

Запись никогда не была проще

Просто подключите выходы микшера к iStudio iS202, откройте ваши любимые записывающие приложения и нажмите на кнопку, нет ничего проще. Вы также можете использовать MIDI возможностьiStudio iS202, чтобы контролировать внешние клавиатуры, сэмплеры, драм-машины и звуковые модули.

Подключения

iStudio iS202 снабжен стерео 1/4 "TRS выходами для подключения к студийным мониторам, PA системам и многому другому. Музыканты могут контролировать треки через двойные независимо управляемые выходы на наушники, оснащенные контролями прямого мониторинга для идеального баланса между входящим и воспроизводимым сигналами.

Два разъема для педалей доступны для удаленного управления входов и педали экспрессии. Если видео является частью вашего производства, iStudio снабжен RCA композитным разъемом, работающим со всеми стандартными видеопроекторами, а также большинством телевизионных и компьютерных мониторов.

Надежность

iStudio сможет выдержать суровые дорожные условия и обеспечивает надежную работу на многие годы вперед.

Особенности Behringer iStudio iS202:

  • Универсальная установочная станция для Apple iPad и iPad2 с аудио, видео и midi-подключением
  • Подключаются микрофоны, инструменты и аудио источники к практически любому аудио/midi приложению с iStudio
  • Core Audio/MIDI совместим для использования с любым iOS-приложением
  • Регулируемый выход для наушников и прямое управление мониторингом
  • Отдельный видео выход для подключения iPad в TV или проектор
  • Стандартный midi вход/выход USB разъем
  • Удобный дизайн – все контроли наверху панели
  • Отверстие для установки на стойку
  • Универсальный режим переключения питания
  • Высококачественные компоненты и прочная конструкция гарантируют долгий срок службы
Перезвоните мне!