Компания DOFF - один из российских производителей щипковых народных инструментов, таких как гитары, балалайки, домры. Компания выпускает полный спектр народных музыкальных инструментов, как в серийном, так и индивидуальном исполнении.

История создания гитар и народных инструментов под маркой DOFF, началась в 2002 году. Тогда группа энтузиастов выкупила оборудования и остатки материалов у некогда знаменитой музыкальной Ленинградской фабрики им. Луначарского, сняла в аренду небольшое помещение и стали пытаться делать гитары.

Благодаря многочисленным поездкам в музеи музыкальных инструментов, реставрации старинных русских гитар, сформировался метод использования старинных традиций в гитаростроении в применении к современным формам и технологиям в производстве гитар.

Знания таких русских мастеров, как Краснощеков, Архузен, Пасербский, Циммерман, плюс современные технологии, строгий отбор материала и контроль качества дали возможность сделать гитары с уникальным ни на что не похожим звуком с красивой, немного винтажной отделкой.

Сейчас музыкальные инструменты DOFF изготавливаются из самых высококачественных материалов с применением как современных, так и традиционных технологий. Используемые материалы проходят самый строгий отбор, и приобретаются у лучших российских и иностранных производителей.

Линейка музыкальных инструментов рассчитана на широкую аудиторию - от начинающего музыканта, до самого взыскательного профессионала. Приобретая музыкальный инструмент изготовленной компанией DOFF, вы можете рассчитывать не только на качество, но и на богатство звука.

Перезвоните мне!