SOUNDCRAFT

Основанная в 1973 году, компания Soundcraft впервые добилась значительных успехов, выпустив Series 1, первую микшерную консоль в кейсе. Тогда, в ранних 70-х, рынок турингового звука только зарождался - и транспортабельный микшерный пульт быстро стал популярным среди музыкальных групп и новых PA-компаний, начавших сдавать в аренду звуковое оборудование.

С тех пор, маленькая компания Soundcraft в центральном Лондоне, расширялась и начала развиваться во многих направлениях. Компания разработала микшер для звкозаписи - Series 2, и начала создавать репутацию консолям с отличным звучанием, которое часто упоминают как превосходное Британское звучание'.

Дизайн и инновации всегда были сильными сторонами продуктов Soundcraft. Через несколько лет, компания представила несколько популярных в индустрии консолей, таких как Series 4, 2400, TS24, 8000, 200B, 6000, Delta, SAC200 и модельный ряд Spirit Folio, а не так давно - Series FIVE, Broadway, серию GB, серию MH, серии Vi и Si.

Сегодня компания Soundcraft торговую сеть из более 100 дистрибьюторов, продающих и обслуживающих ее продукты во всем мире. Являясь частью Harman Pro Group, компания Soundcraft до сих пор является отдельным разработчиком и производителем профессиональных микшерных консолей, как и в далеком 1973-м. Сегодня, она гордится модельным рядом микшеров, предназначенных для использования в системах живого звука, звукозаписи, пост-обработки, ТВ и радиовещания, и дискотек.

Harman - это международная компания, состоящая из группы отдельных производителей звукового оборудования, профессионального звука, автомобильных систем, мультимедийных и бытовых hi-fi продуктов.

Soundcraft является частью профессиональной области компании Harman и имет множество филиалов.

Перезвоните мне!