Основная деятельность компании FZONE

Специалисты Fzone взяли за основу для работы приверженность к инновациям и применили её в разработках уникального решения для удовлетворения потребностей клиентов. Команда стремится достичь совершенства во всех линиях и предлагает своим клиентам первоклассный сервис. В ассортименте присутствуют различные продукты, которые подвергаются грамотному маркетинговому продвижению. Долгосрочные отношения с клиентами были построены через последовательные доставки качественных продуктов. Стремление к качеству проходит через каждый аспект организации.

Разрабатывая цифровые тюнеры, инженеры компании максимальное внимание уделяют точности определения звуков. По их словам, ещё не поступало ни одной жалобы на то, что с тюнером Fzone инструмент настраивается плохо.

Что касается метрономов, то здесь упор делается на точность между ударами и чёткость самих ударов. Было проведено немало исследований в области человеческого слуха и восприятия тех или иных режимов метронома.

Светодиодные решения привносят свой неповторимый блеск в мероприятие любого склада. Сегодня на многих концертах, праздниках и театральных постановках можно увидеть светодиодные прожекторы и другие виды освещения с маркованием Fzone. С их помощью шоу получаются красочными и приятными.

Помимо этих трёх линий, в компании занимаются производством каподастров, гитарных медиаторов и кабелей.

Компания уверенно продвигается среди конкурентов своей области и планирует радовать музыкантов и звукорежиссёров выпуском новых моделей своей продукции. В планах также есть расширение ассортимента.

Основной ассортимент продукции различных аксессуаров для музыкальных инструментов от этого производителя:

  • электронные тюнера для гитар и других инструментов;
  • электронные и механические метрономы для музыкантов;
  • световые светодиодные (LED) подсветки для пюпитров;
  • развлекательные гибкие клавиатуры с тон-генераторами
Перезвоните мне!