Кейт Клавиттер, главный инженер компании, создал KRK Systems в 1986 году. Он был

звукоинженером и работал над звуковым материалом к фильмам Brainstorm и The Doors

Огорчённый невозможностью найти мониторы, имеющие чистое и точное звучание, он начал конструировать свою собственную акустику. Другие звукоинженеры и продюсеры обратили внимание на Hi-End студийные мониторы Кейта, что и послужило основанием для начала их массового производства и создания компании KRK.

Новое тысячелетие принесло изменения и рост фирме. KRK стало одним из наиболее уважаемых имён в профессиональном студийном мире. Продукция компании заработала исключительные позиции в ряду наиболее элитных, аудиофильского качества продуктов. Лучшие компоненты в комбинации с превосходным дизайном кабинетов, технологией громкоговорителей, конструкцией кроссоверов и усилителей. В качестве примера, для систем объёмного звука 5.1 допуски на параметры находятся в пределах 0.05 дБ!

KRK сейчас является частью компании Stanton, и это даёт ей возможность постоянного роста и покорения новых высот. Компания с оптимизмом смотрит в своё будущее.

Но ведь окончательным контрольным инструментом являются наши уши! Компания провела много тестовых прослушиваний, чтобы убедиться в том, что звукозапись или микширование точно соответствуют тому, что Вы слышите через мониторы. Если Вы используете при сведении мониторы KRK, Вам не грозят никакие неприятные сюрпризы при прослушивании ваших миксов в любом другом звуковом окружении.

"Это видение того, как получить звук высокой чистоты, наш реальный студийный опыт и наше фанатичное стремление к качеству, что позволяет KRK занимать теперешние позиции" - говорит Кейт Клавиттер.

Bob Clearmountain (звукоинженер, продюсер). "Мониторы KRK Expose совершенно удивительные! Они активные, имеют двойное усиление. Это великолепный выбор для микширования и высококачественного прослушивания музыки".

Tony Brown (президент MCA recording, Nashville). "Непревзойдённая точность звучания"!

Simon Climie (продюсер Эрика Клэптона). "Независимо от того в какой студии по всему миру я работаю, я всегда настаиваю исключительно на KRK для своего мониторинга".

Mitch Gallagher (клавишник). "Мониторы KRK V8 точно воспроизводят эффекты и пространственную звуковую картину, которые я стремился достигнуть в оригинальном микшировании".

Официальный сайт компании - http://www.krksys.com

Перезвоните мне!