Торговая марка EURO DJ, на российском рынке, c 1996 года. За это время техника EURO DJ снискала огромную популярность среди владельцев развлекательных заведений.

Сегодня более десяти тысяч клубов, баров и кафе используют в работе свет EURO DJ. Приборы EURO DJ, установленные еще в конце 90-х, работают и по сей день. В чем же секрет его успеха?

EURO DJ является одним из мировых лидеров световой техники для клубов и баров. Сегодня в мире существует лишь несколько брендов, выпускающих надежные световые дискотечные приборы. Вместе с тем, оборудование EURO DJ практически не имеет конкурентов. Приборы, равные по цене, проигрывают в качестве, а качественные аналоги продаются значительно дороже.

Низкая цена кустарного оборудования, продаваемого в России (его объем на рынке составляет около 90%), обусловлена дешевыми комплектующими и отсутствием контроля сборки, что влечет за собой постоянные проблемы в работе приборов и их обслуживании.

Почему же приборы EURO DJ, несмотря на приемлемую цену, во много раз качественней своих аналогов? Одним из самых важных моментов, влияющих на качество, является непосредственный контроль на заводах.

Сейчас рынок действительно заполонен световым оборудованием из Китая, на первый взгляд ничем не отличающимся от приборов EURO DJ, однако, даже при поверхностном осмотре можно заметить значительную разницу.

Перезвоните мне!