INVOLIGHT (Инволайт) – это бренд, под которым производится профессиональное световое оборудование, спецэффекты и аксессуары. В 2003 году начиная с ламповых светильников с зеркальным отражателем, этот бренд быстро завоевал доверие пользователей в области инсталляционных световых шоу. Сочетая в характеристиках своей продукции высокое качество и приемлемую стоимость, немецкая компания Destilan Deutschland GmbH зарекомендовала себя в Европе как производитель высококачественного, профессионального и инновационного светового оборудования.

Товары бренда INVOLIGHT, разработанные в Германии совместно с российской компанией ИНВАСК, - это широкий ассортимент востребованной в шоу-индустрии продукции: световые спецэффекты, вращающиеся головы, прожекторы, лазеры, стробоскопы, генераторы дыма.

Для компаний – организаторов, чья деятельность связана со строительством сцен, мы также предлагает высокопрочные металлические конструкции - фермы.

Создание модельного ряда является ответственным и длительным процессом.

Все детали и механизмы будущего устройства разрабатываются опытными инженерами и проходят испытания. Дальнейшее тестирование образцов проходит у европейских дистрибьюторов во Франции, Венгрии, Германии, России. И только при положительной оценке качества образца, ему присваивается наименование, и модель уходит в серийное производство.

Продукция INVOLIGHT заслуживает особого внимания и уже более 10 лет обеспечивает шоу-индустрию качественным световым оборудованием, спецэффектами и аксессуарами. Многие профессиональные и опытные художники по свету рекомендуют продукцию этой торговой марки, как основное оборудование при инсталляции дискотек, ночных клубов, караоке, ресторанов, кафе, баров, магазинов, торгово-развлекательных центров.

Световое шоу, создаваемое с помощью INVOLIGHT, можно посмотреть на ресурсе YouTube, на официальном сайте involight.com или на сайтах официальных представителей.

Перезвоните мне!