Продукция: дым-машины
Официальный сайт: http://www.gzhuajie.com/

Antari — это крупнейший в мире производитель генераторов дыма и других эффектов. Ее штаб-квартира располагается на Тайване. Там же сосредоточены все исследовательские лаборатории и производственные мощности фирмы.

Компания Antari зарекомендовала себя в качестве одного из ведущих производителей, специализирующихся на производстве дым-машин, стремясь к созданию идеальных эффектов дыма и тумана с 1984 года. Строгий контроль качества и кропотливая работа легли в основу компании. Antari позиционирует себя в качестве лидера отрасли мирового класса, прислушивается к потребностям глобального рынка и сочетает в себе многолетний опыт с его активной научно-исследовательской программой для устойчивого внедрения инновационных продуктов. Постоянная разработка новой продукции, удовлетворяющей ожиданиям клиентов стало традицией Antari, а так же акцент на разработке продуктов, которые отвечают высочайшим экологическим стандартам и критериям энергосбережения.
Генераторы эффектов Antari предназначены для широкого спектра применений в развлекательной и шоу индустрии. Они включают в себя театр, кино, телевидение, ди-джей, клубы и дискотеки и концертные площадки. Ассортимент Antari не ограничивается генераторами дыма и тумана, хоть они и являются приоритетным направлением. Продукция Antari широко применяется в сферах жилищно-корпоративной безопасности, борьбы с вредителями, промышленного управления влажностью, садоводческих целей, стерилизации помещений, обнаружения утечек. Наш опыт и современные производственные мощности в сочетании со строгим вниманием к деталям обеспечивают строгий контроль качества. Что бы быть признанными во всем мире, машины Antari разработаны и изготовлены в соответствии со всеми международными стандартами безопасности, такими как CE, LVD, EMC и другие. Собственная команда инженеров и дизайнеров позволяет Antari удовлетворять и превосходить ожидания клиентов инновационными и эффективными машинами. Это основная ценность Antari и продолжает быть основной ценностью на сегодняшний день.

Производство - Тайвань


Перезвоните мне!